Раннее бронирование (при покупке до 31.05.2024)

Все категории

заезды: c 01.06.2024 по 30.09.2024

тарифы: Завтрак; Всё включено

10%

Сильные стороны 

Уютная охраняемая территория отеля, расположенная в 350 м. от моря, с тремя подогреваемыми бассейнами, мини спа-центром с финской сауной, кедровой бочкой.

Корпуса и категории номеров 

Корпус: «отель»

  • Стандарт 2-местный Площадь 12-15 кв. м. Без балкона. Мебель: вешалка, зеркало, кровати односпальные, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф. Кондиционер, набор посуды, сейф, телевизор, телефон, холодильник, чайная станция. Санузел с душевой кабиной, туалетные принадлежности, фен.
  • Стандарт Комфорт 2-комнатный Площадь 30 кв. м. Номера без балкона с живописным видом на горы. Двуспальная кровать, плазменная панель со спутниковым телевидением, холодильник, кондиционер, набор посуды, чайная станция, вода, сейф. Во второй комнате площадью 7 кв. м находится диван, санузел с душевой кабинкой и феном.
  • Стандарт Комфорт 1-й этаж Площадь от 18 кв. м. Однокомнатный номер без балкона, с панорамными окнами и живописным видом на зеленый релакс-уголок, где растут пальмы, юкка, агава. Двуспальная кровать, диван, плазменная панель со спутниковым телевидением, кондиционер, сейф, мини-кухня, микроволновая печь, холодильник, набор посуды, чайная станция, вода. Имеется санузел с душевой кабиной, феном, набором полотенец и мини-парфюмерией.
  • Полулюкс Площадь 25 кв. м. Балкон с панорамным видом на море и территорию отеля. Большая двуспальная кровать, раскладной диван. Плазменная панель со спутниковым телевидением, холодильник, кондиционер, набор посуды, чайная станция, вода, сейф. Санузел с душевой кабинкой и феном.
  • Релакс семейные апартаменты Площадь 50 кв.м. Без балкона с видом на релакс уголок или с балконом и видом на море и гору Кастель. С мини-кухней с отдельным выходом на общую террасу без балкона на нулевом этаже, так же номер данной категории расположен на седьмом этаже, с балконом и видом на море и горы. Двуспальная кровать и раскладной диван. Каждая из комнат оснащена кондиционером, плазменная панель со спутниковым телевидением, двумя санузлами с европейской сантехникой, есть фен и стиральная машинка. Мебель выполнена из натурального дерева. Кухня оборудована электроплитой, имеется холодильник, электрочайник, набор посуды.
  • Люкс семейный Площадь 60 кв. м. (2 комнаты). Просторный балкон-терраса с великолепным видом на морские просторы, оборудованный мебелью (24 кв. м.). В спальне расположена двуспальная кровать размера "king-size", в гостиной – просторный раскладной диван. В каждой из комнат (спальне и гостиной) размещены: кондиционер, плазменная панель со спутниковым телевидением, индивидуальный санузел с итальянской сантехникой, душ с мини-сауной, из каждой комнаты есть отдельный выход на балкон-террасу с великолепным видом на морские просторы. На балконе расположен столик для 4-х человек. Номер оборудован холодильником, электрочайником, кулером с водой, набором посуды, сейфом.
  • Семейные апартаменты Площадь 54 кв.м. (2 комнаты). В номере есть два отдельных балкона с видом на море, на одном из которых размещена ротанговая мебель. Двуспальная кровать размера "king-size" и просторный раскладной диван Каждая из комнат оснащена кондиционером, плазменной панелью со спутниковым телевидением, санузлом с европейской сантехникой, есть фен и стиральная машинка. Мебель выполнена из натурального дерева. Кухня оборудована электроплитой, имеется полноразмерный холодильник, электрочайник, кулер с водой, набор посуды.
  • Семейные апартаменты премиум Площадь 107 кв. м. (3-х комнатный). 2 отдельных балкона. Расположены на эксклюзивном этаже, из панорамных окон открывается живописный вид на море и горы. В каждой спальне санузел с европейской сантехникой, феном и душевой кабинкой, одна из которых оснащена системой гидромассажа и функцией мини-сауны, стиральной машиной. Двуспальные кровати и раскладные диваны. В каждой комнате имеется плазменная панель со спутниковым телевидением, кондиционер и сейф. Гостиная с большим обеденным столом, диваном, дровяным камином, оборудованной кухней (холодильник, набор посуды, кофемашина, электрочайник, кулер с водой).
  • Гостевой дом Двухэтажный гостевой дом с отдельным входом. Площадь 99 кв.м. На первом этаже расположены: оборудованная кухня с газовой плитой, холодильником, электрочайником, кулером с водой, набором посуды, микроволновой печью, кофемашиной; санузел с душевой кабиной и стиральной машинкой. На втором этаже размещены санузел и две спальни: в первой - двуспальная кровать, во второй – две полуторные кровати, из комнат имеется выход на балкон (вид на море), оборудованный столиком и стульями.

Питание 

В сезоне 2024 организовано два варианта питания:
завтраки (тариф BB) по системе "Шведский стол";
трехразовое питание (тариф FB) по системе "Шведский стол".

"Шведский стол" действует при загрузке отеля свыше 30-ти человек.
При загрузке отеля до 30-ти человек действует континентальный формат питания (заказное меню).

Адрес 

г. Алушта, Профессорский уголок, ул. Набережная, 24-Е Крым, г. Алушта, с. Лазурное, ул. Слуцкого 30, 32

Достопримечательности в регионе

  • Местность в Крыму, скопление скал причудливой формы на западном склоне южной гряды массива Демерджи (недалеко от Алушты).
  • Мраморная пещера считается самой красивой и самой посещаемой пещерой Крыма.
  • Руины этой древней крепости, находящиеся почти в самом центра Алушты, являются сегодня одной из главных достопримечательностей прибрежного города.
Интернет-эквайринг Uniteller
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТУРИЗМУ