В одном цельном архитектурном комплексе расположены два объекта размещения, одним из которых является "Гранатовое Поместье", занимающий правое крыло здания (корпус А), а так же нижестоящее здание (Корпус Б). Роскошное местоположение с прекрасным видом на море и горы создает условия для приватного элитного проживания и отдыха вдали от шумных дорог в окружении дивной Крымской природы.

До набережной от "Гранатового поместья" можно дойти за 7 мин, в пешей доступности: магазины, кафе, столовая, Аквапарк и многое другое. В поместье комфортабельные номера, уютная зона отдыха с панорамным видом, где гости могут не только покушать, но и приятно провести досуг (настольные игры, приятные беседы). Поместье располагает закрытой территорией с джакузи, садовым домиком с барбекю, беседкой и кровать – качелью на участке. Интерьер номеров выдержан в стиле лучших европейских домов.

Постоянный клиент (при покупке до 31.12.2024)

Все категории

заезды: c 22.11.2023 по 31.12.2024

тарифы: для всех тарифов

3%

Раннее бронирование (при покупке до 31.05.2024)

Все категории

заезды: c 22.11.2023 по 31.12.2024

тарифы: для всех тарифов

условия оплаты: Предоплата 50% в течении 5 суток, полная оплата за 30 суток до даты заезда

10%

Сильные стороны 

До набережной можно дойти за 7 мин, в пешей доступности: магазины, кафе, столовая, Аквапарк и многое другое. В поместье комфортабельные номера, уютная зона отдыха с панорамным видом, где гости могут приятно провести досуг (настольные игры, приятные беседы). Поместье располагает закрытой территорией с джакузи, садовым домиком с барбекю, беседкой и кровать – качелью на участке. Интерьер номеров выдержан в стиле лучших европейских домов.

Корпуса и категории номеров 

Корпус: «Корпус А»

  • 2-местны 1-комнатный Стандарт Однокомнатный номер площадью 27 кв.м. с террасой. В комнате 1 двуспальная кровать и 1 тахта (в которой используется полноценный ортопедические матрас). Уборка в номерах производится ежедневно, смена постельного белья – раз в три дня. *Возможно размещение 3-го человека на доп. месте (тахта) за доп. плату. *Возможно бесплатное размещение 1 ребёнка до 5 лет без предоставления доп. места и питания.
  • 2-местны 1-комнатный Стандарт с видом на море Номер 25 кв.м. с двуспальной кроватью. Панорамные окна с видом на море и горы. Без балкона. Уборка в номерах производится ежедневно, смена постельного белья – раз в три дня. *Возможно размещение 3-го человека на доп. месте (кресло-кровать) за доп. плату. *Возможно бесплатное размещение 1 ребёнка до 5 лет без предоставления доп. места и питания.
  • 2-местный 1-комнатный Полулюкс Номер с увеличенной (38 кв.м.) площадью и отдельным входом. В номере 1 двуспальная кровать и 2 тахты (в которых используются полноценные ортопедические матрасы). *Возможно размещение 3-го, 4-го и 5-го человека на доп. местах за доп. плату. Уборка в номерах производится ежедневно, смена постельного белья – раз в три дня. *Возможно бесплатное размещение 1 ребёнка до 5 лет без предоставления доп. места и питания.
  • 2-местный 1-комнатный Полулюкс с видом на море Лучшая категория номеров 27 кв.м. из представленных! Большой балкон с потрясающим видом на море, горы и парк! В номере 1 двуспальная кровать и 1 тахта (в которой используется полноценный ортопедические матрас). Уборка в номерах производится ежедневно, смена постельного белья – раз в три дня. *Возможно размещение 3-го человека на доп. месте (тахта) за доп. плату. *Возможно бесплатное размещение 1 ребёнка до 5 лет без предоставления доп. места и питания.

Корпус: «Корпус Б»

  • 2-местны 1-комнатный Стандарт Б Компактный, но комфортный номер 16 кв.м. с небольшим балконом и частичным видом на море. В номере 1 двуспальная кровать и тахта (в которой используется полноценный ортопедический матрас). Уборка в номерах производится ежедневно, смена постельного белья – раз в три дня. *Возможно размещение 3-го человека на доп. месте (тахта) за доп. плату. *Возможно бесплатное размещение 1 ребёнка до 5 лет без предоставления доп. места и питания.
  • 2-местны 1-комнатный Стандарт Б с видом на море Просторный номер 23 кв.м. с небольшим балконом и видом на море. В номере 1 двуспальная кровать и тахта (в которой используется полноценный ортопедический матрас). Уборка в номерах производится ежедневно, смена постельного белья – раз в три дня. *Возможно размещение 3-го и 4-го человека на доп. мест за доп. плату. *Возможно бесплатное размещение 1 ребёнка до 5 лет без предоставления доп. места и питания. *Номер располагается на мансардном этаже.
  • 2-местны 1-комнатный Стандарт Б Плюс с видом на море Номер 19 кв.м. с большим балконом и видом на море. В номере 1 двуспальная кровать и тахта (в которой используется полноценный ортопедический матрас). Уборка в номерах производится ежедневно, смена постельного белья – раз в три дня. *Возможно размещение 3-го человека на доп. месте (тахта) за доп. плату. *Возможно бесплатное размещение 1 ребёнка до 5 лет без предоставления доп. места и питания.
  • 2-местный 2-комнатный Студия Б Двухкомнатный номер-студия с кухней 32 кв.м. - идеальный выбор для семьи! В номере 1 двуспальная кровать, 1 односпальная кровать и 1 тахта (в которой используется полноценный ортопедический матрас). Мини-кухня с двухконфорочной газовой плитой. В номере имеется стиральная машина. В стоимость входит посещение SPA-зоны с 10:00-17:00 ежедневно. Уборка в номерах производится ежедневно, смена постельного белья – раз в три дня. *Возможно размещение 3-го и 4-го человека на доп. месте за доп. плату. *Возможно бесплатное размещение 1 ребёнка до 5 лет без предоставления доп. места и питания. *Согласно правилам проживания - жарить на плите запрещено.
  • 2-местны 1-комнатный Стандарт Б Плюс Номер 25 кв.м. с панорамным остеклением и большим балконом, с которого открывается частичный вид на море. В номере 1 двуспальная кровать и тахта (в которой используется полноценный ортопедический матрас). Уборка в номерах производится ежедневно, смена постельного белья – раз в три дня. *Возможно размещение 3-го человека на доп. месте (тахта) за доп. плату. *Возможно бесплатное размещение 1 ребёнка до 5 лет без предоставления доп. места и питания.

Инфраструктура 

SPA-зона:

В "Гранатовом Поместье" есть уникальный SPA-центр, где можно по настоящему расслабиться и отдохнуть.

К услугам гостей крытый бассейн, турецкий хамам, финская сауна, соляная комната, эргономические лежаки с подогревом и 2 канадских гидромассажных бассейна.

Уникальный аквариум внутри бассейна! SPA-центр принесёт гостям позитивные эмоции в любое время года!

Время работы: с 10:00 до 17:00 посещение бесплатно! (за исключением гидромассажного бассейна).
*После 17:00 есть уникальная возможность арендовать весь SPA центр.
*Один гидромассажный бассейн находится на открытом воздухе, в связи с чем функционирует только в летний период.
*Второй гидромассажный бассейн, который находится внутри SPA-зоны, оплачивается дополнительно.

Питание:

В корпусе А находится кафе, где предоставляется питание, согласно выбранного тарифа.

Садовый домик с барбекю:

С 15:00 до 22:00 - у гостей есть возможность арендовать садовый домик с барбекю!
Для гостей: Уютная территория, барбекю нового поколения, кондиционированный садовый домик, в котором есть всё необходимое!

Проживание с животными:

Разрешено размещение одного домашнего животного весом до 5 кг.
Проживание гостей с животными оплачивается дополнительно - 500 руб. в сутки.
В случае причинения ущерба имуществу отеля, все расходы на покрытие данного ущерба оплачиваются владельцем домашнего животного.

Адрес 

Республика Крым, г. Алушта, Аллея Декабристов 6А

Достопримечательности в регионе

  • Местность в Крыму, скопление скал причудливой формы на западном склоне южной гряды массива Демерджи (недалеко от Алушты).
  • Мраморная пещера считается самой красивой и самой посещаемой пещерой Крыма.
  • Руины этой древней крепости, находящиеся почти в самом центра Алушты, являются сегодня одной из главных достопримечательностей прибрежного города.
Интернет-эквайринг Uniteller
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТУРИЗМУ