Выбор номера → бронировать

  • Расчетный час: заезд 14:00, выезд 12:00. При поселении обращаться к портье.
  • Необходимые документы: туристический ваучер-путевка туроператора, паспорт (общегражданский или заграничный); для детей до 14 лет – свидетельство о рождении, для детей до 16 лет – справка о прививках, справка об обследовании на энтеробиоз (не более месячной давности), справка о санитарно-эпидемиологическом окружении, справка от педиатра об отсутствии противопоказаний; полис ОМС.
    Справка-заключение (либо отметка/запись в произвольной форме), выданная медицинским учреждением, об отсутствии контакта с лицами, зараженными COVID-19, в период не менее 14 дней до даты заезда в санаторий, полученная не позднее, чем за три дня до отъезда в санаторий. ПАМЯТКА ОТДЫХАЮШЕМУ >>
  • Дети принимаются с любого возраста, до 4 лет размещаются бесплатно. При сопровождении несовершеннолетних туристов третьими лицами (т. е. лицами, не являющимися родителями или законными представителями) необходимо оформить Согласие в свободной письменной форме (заверять у нотариуса не нужно) на поездку ребенка в сопровождении третьего лица от одного родителя (законного представителя) и предъявить в отеле при заселении (ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА № 519).
  • Размещение с домашними животными запрещено.
  • На курортах Краснодарского Края оплачивается единоразовый курортный сбор в размере: 50 руб. на 1 человека в сутки для курорта Сочи; 30 руб. на 1 человека в сутки для всех остальных курортов. Оплата сбора производится на месте при поселении. Плательщиками являются только совершеннолетние туристы (проживающие в санатории более 24 часов), кроме лиц, освобожденных от уплаты курортного сбора.
Интернет-эквайринг Uniteller
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТУРИЗМУ