Парк отель «Романова» - это два с половиной гектара парковой зоны. Это памятник архитектуры 1914 года. В период реконструкции постарались максимально сохранить как фасады, так и внутреннее убранство жилых и общественных зданий и помещений. Гостиничный комплекс представляет собой старинный двухэтажный особняк, состоящий из 36 номеров трех категорий: стандарт одноместный, двухместный, полулюкс.


Ресторан парк-отеля предлагает своим гостям питание в формате шведский стол. Кроме того, есть станции промежуточного питания. В период обед-ужин предоставляются слабоалкогольные напитки без ограничения. Зал для питания представляет собой колонный зал с 6 метровыми сводами. Из дополнительных услуг парк отель предлагает: прокат детских велосипедов, колясок, организация тематических экскурсий по Евпатории и Крыму, погружение с аквалангом, прыжки с парашютом, прокат собственных комфортабельных автомобилей. Удаление от пляжа 350 -400 метров.

Парк-отель «Романова» является одним из уникальнейших мест отдыха в Крыму, в котором умело сочетается современность и стиль 18 века. Это место замечательно подходит для отдыха как всей семьи, так и в одиночку. Побывав в Парке-отеле «Романова, Вы окунетесь в атмосферу царских времен, получив при этом европейский сервис.

more_horiz

Все фото

Интернет-эквайринг Uniteller
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТУРИЗМУ