Серебряные ключи

lock работает в сезон
санаторий, стандарт

Санаторий «Серебряные ключи» расположен в 12 км от города Светлогорска на правом берегу реки Березина в хвойном лесу.  Площадь территории санатория  составляет 31,813 га. 
Основными профилями санатория являются  заболевания системы кровообращения, органов дыхания и пищеварения, опорно-двигательного аппарата, центральной и периферической нервной системы, женских половых органов.  

Санаторий оказывает комплексную реабилитацию детей школьного и дошкольного возраста. На территории санатория  имеется скважина с минеральной воды малой минерализации, которая используется в качестве лечебно-столовой при хронических гастритах, колитах и в бальнеолечении.

Санаторий «Серебряные ключи» состоит из  трех спальных корпуса (4-х, 3-х этажные), столовой, лечебного и административного корпусов - соединенных со спальными корпусами теплыми переходами, а так же отдельно стоящего спортивного  корпуса.

В спортивном центре санатория имеется большой спортивный зал, тренажеры, теннисные столы, функционируют два плавательных бассейна, оборудована сауна и бильярдный зал.

Для отдыхающих санатория организована разнообразная культурно-развлекательная программа - вечера отдыха, дискотеки,  имеются два зрительных зала, танцевальные залы, библиотека, летняя танцевальная площадка, кабельное телевидение, организуются разнообразные экскурсии.

more_horiz

Все фото

Интернет-эквайринг Uniteller
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТУРИЗМУ