Багрипш (пос. Холодная речка)

пансионат, стандарт location_on

Пансионат «Багрипш» расположен на склоне Гагрского хребта, в окружении соснового леса, в 14 км от г. Гагра, в 26 км от ж/д вокзала или аэропорта г. Адлер, в 10,5 км от Российско-Абхазской границы, в 100 метрах от собственного галечного пляжа. 

Сильные стороны 

Расположен в живомписном месте на склоне Гагрского хребта в окружении соснового леса, собаственный пляж в 100 м, 3-разовое питание по системе "шведский стол", дети принимаются с любого возраста.

Размещение 

Один 9-этажный корпус.

Номерной фонд расчитан на 450 мест, состоит из 260 комнат, из них 130 с видом на море.

  • 2-местные 1-комнатные номера Стандарт (общая площадь 14-16 кв м)
    В номерах: две односпальные кровати, санузел (душ, умывальник, туалет), телевизор, холодильник, кондиционер, балкон с видом на море или на горы. Дополнительное место - кресла или кровать. Максимальное размещение - 3 человека.
  • 2-местные 1-комнатные номера Стандарт в Новом корпусе (общая площадь 14-16 кв м)
    В номерах: две односпальные кровати, санузел (душ, умывальник, туалет), телевизор, холодильник, кондиционер, балкон, с видом на море или на горы. Дополнительное место - кресла или кровать. Максимальное размещение - 3 человека.
  • 2-местные 2-комнатные номера Полулюкс
    В номерах: в спальне - двуспальная кровать, в гостиной - магкая мебель, санузел (душ, умывальник, туалет), телевизор, холодильник, кондиционер, балкон. Дополнительное место - кресла или кровать. Максимальное размещение - 4 человека.

Корпуса и категории номеров 

Корпус: «Корпус»

  • 2-местный 1-комнатный Стандарт (горы)
  • 2-местный 1-комнатный Стандарт (море)
  • 2-местный 1-комнатный Стандарт (новый)
  • 2-местный 2-комнатный Полулюкс

Питание 

3-разовое по системе "шведский стол".

Пляж 

Галечный, собственный, в 100 метрах, спуск к морю через подземный переход.; за дополнительную плату - лежаки, зонтики, шезлонги. На пляже – аттракционы, надувные горки, морские прогулки, катамараны, дайвинг, паропланы и многое другое.

Инфраструктура 

Столовая, ресторан на открытой летней площадке на 300 посадочных мест, с которой открывается прекрасный вид на море, летнее кафе-бар, детская площадка, бесплатная охраняемая автостоянка, экскурсионное обслуживание, пляж общегородской.

Открытый подогреваемый бассейн с пресной водой

Как добраться 

От ж/д вокзала или аэропорта г. Адлер маршрутным такси «Адлер-Псоу» до пограничного пропускного пункта. Далее рейсовым автобусом либо маршрутным такси до пос. Холодная речка.

Адрес 

Республика Абхазия, Гагринский р-н, пос. Холодная речка
Интернет-эквайринг Uniteller
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТУРИЗМУ