В центральной части Геленджика, в 10-ти минутах от очаровательной Геледжикской набережной, в великолепном сосновом парке с аллеей из ленкоранских  акаций расположился пансионат "Геленджикская бухта", который поразить Вас ошеломляющими пейзажами, гостеприимным персоналом и теплым морем. Уютные и комофртные номера будут по вкусу как путешественникам на короткий срок пребывания, так и для длительного отдыха семьей.

Сильные стороны 

В непосредственной близости – вся городская инфраструктура (набережная с аттракционами, кафе, рынок, торговые центры). Находится в 5 км от аквапарка «Золотая бухта», в 3 км от аквапарка «Адмирал Врунгель».

Размещение 

Один 5-ти этажный корпус, без лифта.Построен в 1975 г., с 2006 по 2010 гг. произведена реконструкция всего номерного фонда.

  • 2-местный улучшенный (5-этаж, 9 кв. м , макс. 2 чел.)
    В номерах: две раздельные кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел (душ, умывальник, туалет), лоджия, ковролин, дополнительное место - не ставится.
  • 3-местный улучшенный(5-этаж, 12 кв. м, макс. 3 чел.)
    В номерах: три раздельные кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел (душ, умывальник, туалет), лоджия, ковролин, дополнительное место - не ставится.

Корпуса и категории номеров 

Корпус: «Корпус»

  • 2-местный улучшенный(5 этаж)
  • 3-местный улучшенный(5 этаж)
  • 2-местный улучшенный (3 этаж)
  • 3-местный улучшенный(3 этаж)
  • 2-местный улучшенный (4 этаж)
  • 3-местный улучшенный(4 этаж)

Питание 

3-разовое (комплексное)

Водоснабжение 

Холодная и горячая вода круглосуточно.

Пляж 

Галечный и песчаный, городской, в 500 метрах, зонтики и шезлонги за дополнительную плату.

Инфраструктура 

Конференц-зал, заказ такси, ж/д и авиабилетов, экскурсионное бюро, библиотека, автостоянка, детская площадка

Бесплатно тренажерный зал, настольный теннис, прокат детского спортинвентаря (мячи, скакалки, бадминтон).

Интернет 

Wi-Fi на всей территории

Как добраться 

Точный проезд: От аэропорта г. Геленджика рейсовым автобусом до центральной остановки, от аэропорта г. Анапа рейсовым автобусом «Анапа – Геленджик», от аэропорта г. Краснодар рейсовым автобусом «Краснодар – Геленджик», от ж/д вокзала г. Новороссийск рейсовым автобусом «Новороссийск - Геленджик» до автовокзала г. Геленджик. От автовокзала г. Геленджик автобусом № 6а или маршрутным такси № 6а до ост. «Геленджикская бухта».

Расположение: В 100 км от аэропорта г. Анапа, в 180 км от аэропорта г. Краснодар, в 35 км от ж/д вокзала г. Новороссийск, в 5 км от аэропорта г. Геленджик, в 500 метрах от центра г. Геленджик, в 500 метрах от городского галечного и песчаного пляжей.

Адрес 

г. Геленджик, ул. Первомайская, д. 39.
Интернет-эквайринг Uniteller
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТУРИЗМУ