Санаторий Сакрополь расположен в центре г.Саки, на самом берегу Сакского озера.

Ухоженная территория санатория Сакрополь "утопает в зелени и цветах с ранней весны и до поздней осени. Воздух насыщен ароматами хвои, фитоцидами, а целебное озеро наполняет его ионами соли и микроэлементами, создавая неповторимый по своему благотворному влиянию коктейль."
Санаторий специализируется на лечении бесплодия и заболеваний мочеполовой системы, сотрудничает с ведущими научно-исследовательскими институтами в области бесплодия. Имеет собственную грязелечебницу, ванное отделение, лабораторию, оснащен новейшим оборудованием для диагностики и лечения заболеваний.

На базе санатория функционирует Центр "Немецкий Институт Системной БиоКррекции "Noventalis". В Центре возможно пройти программы лечения сахарного диабета, ожирения и других следствий расстройства метаболизма. Индивидуальная Системная БиоКоррекция - это оригинальный запатентованный метод лечения, восстанавливающий вышедший из равновестия обмен веществ, и вновь нормализующий метаболизм на долгое время. Индивидуальная БиоКоррекция способствует уменьшению потребности в лекарственных препаратах (противодиабетических и снижающих утровень жиросодержащих кислот в крови).

Постоянный клиент (при покупке до 31.12.2024)

Все категории

заезды: c 19.01.2024 по 31.12.2024

тарифы: для всех тарифов

3%

Раннее бронирование (при покупке до 02.04.2024)

Все категории

заезды: c 19.01.2024 по 31.12.2024

тарифы: для всех тарифов

10%

Сильные стороны 

Санаторий Сакрополь открылся в мае 2013 г. после полной реконструкции номерного фонда и медицинской базы. Прием ведут опытнейшие врачи, а обслуживание и сервис находятся на высочайшем европейском уровне. Санаторий сочетает в себе лучшие традиции лечения Сакскими грязями, комфортабельные номера со свежим ремонтом и радушный персонал. На территории санатория находится бювет с Сакской минеральной водой.

Адрес 

Россия, Республика Крым, г.Саки, ул. Курортная, 14, индекс 96500
Интернет-эквайринг Uniteller
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТУРИЗМУ