Уникальный природный комплекс, 2 живописных озера, лесопарк с древними липами и соснами, парковые аллеи, пейзажный парк, чистый воздух, отсутствие вблизи проездных дорог, - все это располагает к отличному отдыху. Украшением «Огниково» является церковь Покрова Пресвятой Богородицы.

В 40 км от МКАД по Ленинградскому или Волоколамскому шоссе.

Сильные стороны 

Уникальный природный комплекс, окруженный лесом, территория свыше 40 га, 2 живописных озера, лесопарк с древними липами и соснами, парковые аллеи, пейзажный парк, чистый воздух.

Размещение 

Корпуса № 3 и №4

2-местный Эконом (общая площадь - 25 кв.м)

В номерах: цокольный этаж, две 1, 5-спальные кровати, диван, телевизор, телефон с московской и местной связью, санузел с душем, фен (только в третьем корпусе) и холодильник.

2-местный 1-комнатный Студио (общая площадь - 25 кв.м)

Номер с визуально разделенной спальней и гостиной, телевизор, телефон с московской и местной связью, лоджия, санузел с душем (в третьем корпусе) или ванной (в четвертом корпусе), фен (только в третьем корпусе), холодильник.

2-местный 2-комнатный Люкс (общая площадь - 36 кв.м)

В номерах: спальня с двуспальной кроватью, гостиная с мягкой мебелью, телевизор, телефон с московской и местной связью, санузел с душем или ванной, фен (только в третьем корпусе) и холодильник, лоджия.

2-местный 2-уровневый Люкс (общая площадь - 36 кв.м)

Номер повышенной комфортности с просторной гостиной, ванной и туалетом на первом уровне и уютной спальной на втором этаже. Телевизор, телефон с московской и местной связью, лоджия, санузел с ванной, холодильник.

4-местный 3-комнатный Люкс (общая площадь - 50 кв.м)

Номер состоит из гостиной и двух спален (одна спальня с двумя 1, 5-спальными кроватями, вторая спальня с двуспальной кроватью). Телевизор, телефон с московской и местной связью, санузел с ванной, фен (только в третьем корпусе) и холодильник, лоджия.

Корпуса и категории номеров 

Корпус: «Корпус №3,4»

  • 2-местный Эконом
  • 2-местный 1-комнатный Студио
  • 2-местный 2-комнатный Люкс
  • 2-местный 2-уровневый Люкс
  • 4-местный 3-комнатный Люкс

Питание 

3-разовое (комплексное).

Водоснабжение 

Холодная и горячая вода круглосуточно

Пляж 

Травяной, «дикий», в 50 метрах.
Информация о возможности купания и сроках купального сезона предоставляется в отеле.

Инфраструктура 

Бар-ресторан.
Платно: крытый бассейн с гейзером и горками, тренажерный зал, 2 сауны, кинозал, караоке, бильярд, спортзал, прокат спортинвентаря, солярий, прокат лошадей.

Есть дежурная медсестра (круглосуточно). Скорая медицинская помощь выезжает из г. Истра.

Бильярд, тренажерный зал, спортивный зал, прокат спортивного инвентаря

Адрес 

Истринский р-н, дер. Духанино.
Интернет-эквайринг Uniteller
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТУРИЗМУ