Отель «Рассветы и Закаты» (бывший санаторий «Черноморец»)  находится на юго-западе Крыма в пос. Песчаное Бахчисарайского района. Территория отеля в 16 га превращена в уникальный природный оздоровительный комплекс.
Собственный песчаный пляж с пологим дном длиной 200 и шириной 100 м идеально подходит для семейного отдыха с детьми. Здесь нет повышенной влажности как на ЮБК и палящего солнца евпаторийского побережья.
Гармоничное сочетание морской свежести и запаха степных трав, красоты природы, создают уникальный микроклимат для активного и оздоровительного отдыха всей семьей.

Центр Красоты и Здоровья  отеля «Рассветы и Закаты» располагает новейшим лечебно-диагностическим оборудованием. В арсенале лечения — грязевые и водные процедуры, разнообразная аппаратная физиотерапия, массаж, функциональная диагностика, ультразвуковые исследования, а так же спелеотерапия. Приятная атмосфера и высокая квалификация персонала позволяет оказать необходимую помощь, создать гармонию души и тела уставшим от напряженной работы и утомленным стрессами, а так же добавляет сил и энергии.

Расстояние до Симферополя — 60 км
Расстояние до Бахчисарая — 35 км
Количество корпусов — 3 жилых корпуса
Количество мест -370 мест

more_horiz

Все фото

Интернет-эквайринг Uniteller
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТУРИЗМУ