Allocation on site Crimean touroperator "Laspi" (http://www.laspi.com)
Head office, Sevastopol, Private Enterprise “Crimean Enterprise ‘Laspi’”
Gogolya Street 10, Office 2.
Phone: +38 0692 54-25-25 (multichannel), Fax: +38 0692 54-33-68
Working hours: MON-FRI 9:00 – 18:00
mail@laspi.com

Rest in Crimea: hotel booking in Crimea, beach rest in Crimea, medical tours to Ukraine, resorts of Crimea, travel services Resort Hotel `Деренивська купиль/Derenivska Kupil' [Украина (Transcarpathian Region, Uzhgorod)]

Rating: VIP

Resort Hotel “Деренивська купиль/Derenivska Kupil” | Украина (Transcarpathian Region, Uzhgorod)

Комплекс размещен в живописном предгорье Карпат, в урочище Деренивка, среди замечательных пейзажей рождается особенная целебная вода, которая еще четыре века потому прославила курорт и эту местность на всю Европу. Аристократы, военачальники, купцы и художники, приезжали в Деренивку, чтобы посетить купальни и напиться животворной воды. За легендой, она возвращала здоровье, силу и даже молодость. Сегодня в урочище опять бурлит жизнь.

Accommodation

Корпус "Апартамент отель" состоит из 44 номеров, совмещенных элегантностью, изысканным дизайном, уютом и комфортом для полноценного отдыха.

Апартамент Plus 2-комнатный (общая площадь от 67 до 72 кв.м)
В номере: кухня, гостиная, спальня, туалетная и душевая комнаты, сейф, Wi-Fi и проводной скоростной доступ к интернету, телефон, спутниковое телевидение, LED-телевизоры, кровать с ортопедическим матрасом. Кухня: кухонная плита, вытяжка, холодильник, электрический чайник, набор кухонных принадлежностей. Душевая комната:комплект полотенец, туалетные принадлежности и косметика, фен, стиральная машина, сушка для белья. Номер рассчитан на 2 основных и 2 дополнительных места.

Комфорт Апартамент 2-комнатный мансарда, 5-й этаж (общая площадь от 70 до 76 кв.м)
В номере: кухня, гостиная, спальня, балкон, туалетная и душевая комнаты, сейф, Wi-Fi и проводной скоростной доступ к интернету, телефон, спутниковое телевидение, LED-телевизоры, кровать с ортопедическим матрасом. Кухня: кухонная плита, вытяжка, холодильник, электрический чайник, набор кухонных принадлежностей. Душевая комната: комплект полотенец, туалетные принадлежности и косметика, фен, стиральная машина, сушка для белья. Номер рассчитан на 2 основных и 2 дополнительных места.

Студио Апартамент 1-комнатный мансарда, 5-й этаж (общая площадь от 59 до 61 кв.м)
В номере: кухня и спальня объединены, балкон, туалетная и душевая комнаты, сейф, Wi-Fi и проводной скоростной доступ к интернету, телефон, спутниковое телевидение, LED-телевизоры, кровать с ортопедическим матрасом. Кухня: кухонная плита, вытяжка, холодильник, электрический чайник, набор кухонных принадлежностей. Душевая комната: комплект полотенец, туалетные принадлежности и косметика, фен, стиральная машина, сушка для белья. Номер рассчитан на 2 основных места.

Апартамент 1-комнатный, (общая площадь от 51 до 53 кв.м)
В номере: кухня и спальня объединены, балкон, туалетная и душевая комнаты, сейф, Wi-Fi и проводной скоростной доступ к интернету, телефон, спутниковое телевидение, LED-телевизоры, кровать с ортопедическим матрасом. Кухня: кухонная плита, вытяжка, холодильник, электрический чайник, набор кухонных принадлежностей. Душевая комната: комплект полотенец, туалетные принадлежности и косметика, фен, стиральная машина, сушка для белья. Номер рассчитан на 2 основных места.

Студио Plus Апартамент 2-комнатный (общая площадь 88 кв.м)
В номере: кухня, гостиная, спальня, туалетная и душевая комнаты, сейф, Wi-Fi и проводной скоростной доступ к интернету, телефон, спутниковое телевидение, LED-телевизоры, кровать с ортопедическим матрасом. Кухня: кухонная плита, вытяжка, холодильник, электрический чайник, набор кухонных принадлежностей. Душевая комната:комплект полотенец, туалетные принадлежности и косметика, фен, стиральная машина, сушка для белья. Номер рассчитан на 2 основных и 2 дополнительных места.

Гранд Апартамент 3-комнатный (общая площадь от 86 до 89 кв.м)
В номере: кухня, гостиная, две спальни одна с двуспальной кроватью вторая с двумя односпальными кроватьями, туалетная и душевая комнаты, сейф, Wi-Fi и проводной скоростной доступ к интернету, телефон, спутниковое телевидение, LED-телевизоры, кровать с ортопедическим матрасом. Кухня: кухонная плита, вытяжка, холодильник, электрический чайник, набор кухонных принадлежностей. Душевая комната:комплект полотенец, туалетные принадлежности и косметика, фен, стиральная машина, сушка для белья. Номер рассчитан на 2 основных и 2 дополнительных места.

Апартаменты Стандарт и Семейный имеют смежные двери, что позволяет по предварительному заказу, объединить эти два номера, с максимально возможным размещением 6 основных мест и 2 дополнительных.

Отель "Ирис"

Предлагает на выбор гостям 20 номеров, с системой климат контроля, объединенных элегантностью, изысканным дизайном, уютом и комфортом для полноценного отдыха.Номера безбалкона.
Singl 1-местный 1-комнатный номер (общая площадь от 19 до 23 м.кв., 5 номеров)
В номере: индивидуальный сейф, Wi-Fi, телефон, спутниковое телевидение, LED-телевизор диагональю 32"-43", поднос гостеприимства (электрочайник, чай, кофе, сахар), кровать 120х200 см с ортопедическим матрасом. Душевая комната: набор полотенец, халаты, туалетные средства и косметика, фен, сушилка для белья.
Double 2-местный 1-комнатный номер (общая площадь от 22 до 40 м.кв., 14 номеров)
В номере: индивидуальный сейф, Wi-Fi, телефон, спутниковое телевидение, LED-телевизор диагональю 32"-43", поднос гостеприимства (электрочайник, чай, кофе, сахар), кровать 160х200 см с ортопедическим матрасом. Душевая комната: набор полотенец, халаты, туалетные средства и косметика, фен, сушилка для белья.
Twin 2-местный 1-комнатный (общая площадь 39 м.кв., 1 номер)
В номере: индивидуальный сейф, Wi-Fi, телефон, спутниковое телевидение, LED-телевизор диагональю 32"-43", поднос гостеприимства (электрочайник, чай, кофе, сахар), 2 односльные кровати 90х200 см с ортопедическим матрасом, раксладной диван.. Душевая комната: набор полотенец, халаты, туалетные средства и косметика, фен, сушилка для белья.
Family Connect 4-местный 2-комнатный
Номер который объединяет номера Double и Twin в один номер через дверь.

Classic SGL 1-местный 1-комнатный номер (общая площадь 16 кв.м)
В номере: индивидуальный сейф, Wi-Fi, телефон, спутниковое телевидение, LED-телевизор, поднос гостеприимства (электрочайник, чай, кофе, сахар), кровать 120х200 см с ортопедическим матрасом. Душевая комната: набор полотенец, халаты, туалетные средства и косметика, фен, сушилка для белья.
Classic DBL 2-местный 1-комнатный номер (общая площадь 28 кв.м)
В номере: индивидуальный сейф, Wi-Fi, телефон, спутниковое телевидение, LED-телевизор, поднос гостеприимства (электрочайник, чай, кофе, сахар), кровать 160х200 см с ортопедическим матрасом. Душевая комната: набор полотенец, халаты, туалетные средства и косметика, фен, сушилка для белья.
Standard DBL 2-местный 1-комнатный номер (общая площадь 32-34 кв.м)
В номере: индивидуальный сейф, Wi-Fi, телефон, спутниковое телевидение, LED-телевизор поднос гостеприимства (электрочайник, чай, кофе, сахар), кровать 180х200 см с ортопедическим матрасом. Душевая комната: набор полотенец, халаты, туалетные средства и косметика, фен, сушилка для белья.
Superior DBL/TWN 2-местный 1-комнатный номер (общая площадь 42-46 кв.м)
В номере: индивидуальный сейф, Wi-Fi, телефон, спутниковое телевидение, LED-телевизор, поднос гостеприимства (электрочайник, чай, кофе, сахар), кровать 160х200 см с ортопедическим матрасом. Душевая комната: набор полотенец, халаты, туалетные средства и косметика, фен, сушилка для белья.
Junior Suite 2-местный 2-комнатный номер (общая площадь 66 кв.м)
В номере: индивидуальный сейф, Wi-Fi, телефон, спутниковое телевидение, LED-телевизор поднос гостеприимства (электрочайник, чай, кофе, сахар), в спальне кровать 180х200 см с ортопедическим матрасом, гостинная с раскладным диваном. Душевая комната: набор полотенец, халаты, туалетные средства и косметика, фен, сушилка для белья.
Lux 2-местный 2-комнатный номер (общая площадь 76 кв.м)
В номере: индивидуальный сейф, Wi-Fi, телефон, спутниковое телевидение, LED-телевизор поднос гостеприимства (электрочайник, чай, кофе, сахар), в спальне кровать 160х200 см с ортопедическим матрасом, гостинная с раскладным диваном. Душевая и ванная комната: набор полотенец, халаты, туалетные средства и косметика, фен, сушилка для белья.

Catering

Завтрак в ресторане комплекса. Рестораны "Саламандра" и "Ирис", кафе-терраса "Саламандра" с европейской кухней. В летнее время есть террасы на 50 посадочных мест.

Water supply

Холодная и горячая вода круглосуточно.

Treatment

Кремниевые минеральные воды достаточно распространены в мире и имеют давнюю историю использования в бальнеологии, преимущественно в виде ванн. Однако именно Деренивська вода отличается тем, что она рекомендована и для питьевого употребления через умеренное количество фтора в своем составе. При питьевом использовании Деренивська минеральные воды, благодаря богатому микро- и макроелементного состава, является доступным и полноценным источником полезных для организма человека минералов. 

Бювет с миниральными водами: Закарпатская 1 и Закарпатская 2.

Закарпатская 1
Вода минеральная природная лечебно-столовая гидрокарбонатная натриевая (кальциево-натриевая) кремниевая.

Медецинские показания по внутреннему приему воды:

Питевой прием минеральной воды "Закарпатская 1" требует уточнения или нежелательна за таких состояний:

Основные противопоказания:

Закарпатская 2
Минеральная природная лечебная гидрокарбонатная-натриевая (кальциево-натриевая) кремниевая «Закарпатская 2»

Заболевания опорно-двигательного аппарата:

Заболевания сердечно-сосудистой системы: вегето-сосудистая дистония

Болезни центральной нервной системы:

Болезни билиарной системы

Гинекологические заболевания

Services

лифт, индивидуальное отопление, кабинет врача, детская площадка, парковка, охрана гостиницы, услуги трансфера, бронирование билетов ЖД, авиа, автобусных, в театры на концерты, экскурсии, прокат велосипедов, настольный теннис, доставка продуктов, стирка/глажка, дополнительное белье, дополнительная кровать и детская кроватка.

SPA-комплекс "Серебряные Термы":

Правила поселения:

Price:

Пакет Отдых ВВ(Dollar USA)

Отель Ирис

Period of stay Classic SGL Classic DBL Standard DBL Superior TWN Superior DBL Junior Suite Lux Family Suite
1 чел в ном 2 чел в ном 2 чел в ном 2 чел в ном 2 чел в ном 2 чел в ном 2 чел в ном 4 чел в ном
01.09.2021 .. 17.10.2021 98.56 126.72 130.24 140.80 140.80 161.92 168.96 218.24
18.10.2021 .. 23.12.2021 84.48 109.12 112.64 119.68 119.68 140.80 147.84 190.08
24.12.2021 .. 09.01.2022 119.68 158.40 161.92 172.48 172.48 193.60 200.64 256.96
10.01.2022 .. 31.03.2022 84.48 109.12 112.64 119.68 119.68 140.80 147.84 190.08

Апартамент отель

Period of stay Апартамент Студио Комфорт Апартамент плюс Студио плюс Гранд Апартамент
2 чел в ном 2 чел в ном 2 чел в ном 2 чел в ном 2 чел в ном 4 чел в ном
01.09.2021 .. 17.10.2021 95.04 102.08 109.12 112.64 116.16 179.52
18.10.2021 .. 23.12.2021 80.96 84.48 88.00 91.52 95.04 154.88
24.12.2021 .. 09.01.2022 109.12 116.16 123.20 126.72 130.24 207.68
10.01.2022 .. 31.03.2022 80.96 84.48 88.00 91.52 95.04 154.88
Пакет Отдых ВВ(Euro)

Отель Ирис

Period of stay Classic SGL Classic DBL Standard DBL Superior TWN Superior DBL Junior Suite Lux Family Suite
1 чел в ном 2 чел в ном 2 чел в ном 2 чел в ном 2 чел в ном 2 чел в ном 2 чел в ном 4 чел в ном
01.09.2021 .. 17.10.2021 86.82 111.62 114.72 124.04 124.04 142.64 148.84 192.24
18.10.2021 .. 23.12.2021 74.42 96.12 99.22 105.42 105.42 124.04 130.24 167.44
24.12.2021 .. 09.01.2022 105.43 139.54 142.64 151.94 151.94 170.54 176.74 226.36
10.01.2022 .. 31.03.2022 74.42 96.12 99.22 105.42 105.42 124.04 130.24 167.44

Апартамент отель

Period of stay Апартамент Студио Комфорт Апартамент плюс Студио плюс Гранд Апартамент
2 чел в ном 2 чел в ном 2 чел в ном 2 чел в ном 2 чел в ном 4 чел в ном
01.09.2021 .. 17.10.2021 83.72 89.92 96.12 99.22 102.32 158.16
18.10.2021 .. 23.12.2021 71.32 74.42 77.52 80.62 83.72 136.44
24.12.2021 .. 09.01.2022 96.12 102.32 108.52 111.62 114.72 182.96
10.01.2022 .. 31.03.2022 71.32 74.42 77.52 80.62 83.72 136.44

В стоимость номера в Апартамент-отеле входит:

В стоимость номера в отеле Ирис включено:

ВНИМАНИЕ!   С 24.12.2021 по 09.01.2022 г. для гостей действует спецтариф  на посещение SPA-комплекса «Серебряные Термы»:

350 грн – взрослый, 100 грн – дети ростом от 120см до 150см.

 К услугам гостей: бассейн с минеральной термальной водой «Закарпатская 2» (32-34 °С), римская парная, финская сауна и ледяной фонтан (с 14:00 до 19:00), тропический душ, контрастная ванна для ног.

Individual Transfer:

Location:

с. Нижнее Солотвино, 150-К, Ужгородский р-н, Закарпатская обл., Украина

Source URL:
http://www.laspi.com/en/sanat/2794