Allocation on site Crimean touroperator "Laspi" (http://www.laspi.com)
Head office, Sevastopol, Private Enterprise “Crimean Enterprise ‘Laspi’”
Gogolya Street 10, Office 2.
Phone: +38 0692 54-25-25 (multichannel), Fax: +38 0692 54-33-68
Working hours: MON-FRI 9:00 – 18:00
mail@laspi.com

Rest in Crimea: hotel booking in Crimea, beach rest in Crimea, medical tours to Ukraine, resorts of Crimea, travel services Hotel `Рута' [Украина (Odessa region and Koblevo, Затока)]

Rating: Standard

Hotel “Рута” | Украина (Odessa region and Koblevo, Затока)

 ЦЕНЫ СТОЙКИ.

Самый большой частный семейный отель в Затоке в 50 км от г. Одесса. Красивая зеленая территория с фонтанами и беседками площадью более 4 га. Первая береговая  линия Черного моря, широкий чистый песчаный пляж, пологий (но не мелкий) вход в море - удобно для отдыха с детьми. Одно из направлений отеля «Рута»: детский и семейный отдых.

Бесплатные развлечения для гостей отеля: мини-аквапарк, батут, настольный тениис, бильярд, беседки с мангалами, wi-fi, детская и взрослая анимация (ежедневная развлекательная программа).

Accommodation

Корпус №1, 2, 3, 5, 9, 10 (2-5 этажей, 50м до моря). Количество мест: 700.

К размещению предлагаются следующие категории номеров:

2-3 -местный 1-комнатный  Полулюкс (15 -20м2)

В номерах: полностью обновленные номера, новая мебель, двуспальная кровать 160х190см (или несколько односпальных) с тумбочками, кабельным ТВ, шкаф, столик, пуфики, холодильник, посуда, фен, электрочайник, кондиционер балкон, электронный сейф, Wi-Fi, ванная комната (совмещенный санузел, умывальник, душ). Номера полностью обновленны  в  2016 году.

 4-местный 2-комнатный  Люкс  (36 м2).

В номерах: ванная комната (совмещенный санузел с душевой кабиной), в спальне двуспальная кровать 160х190см, кабельное ТВ, кондиционер, 2 балкона с мебелью, в гостиной  двуспальный мягкий диван «еврокнижка», шкаф, холодильник, кондиционер, сейф,  кабельное ТВ , посуда, фен, электрочайник, Wi-Fi. Номера полностью обновленны  в  2016 году. Номер рассчитан на 4 основных места.

 

 

Catering

Питание в стоимость не входит.

К услугам туристов за доп. плату :  

Оцените многонациональную одесскую кухню, насладиться авторскими блюдами из свежевыловленной рыбы, вкусить магии шабских вин, погрузиться в умиротворяющий вид морских волн – и все это под звуки живой инструментальной музыки! Ресторан-лаунж покорит вас своим очарованием.

Water supply

горячая и холодная вода - круглосуточно.

Beach

свой песчаный пляж, протяженность - 150 м, ширина – 50 м., примыкающий к территории отеля, песок здесь золотистый, чистый, мелкозернистый. Вход в море пологий, но не мелкий – понравится как взрослым, так и малышам. За чистотой пляжа следит технический персонал, а также его ежедневно убирают специальным итальянским комбайном.

Пляж полностью оборудован по всем европейским требованиям: красивая вымощенная плиткой набережная, теневые навесы, зонты, спасательный пост, служба безопасности, пляжный душ, обслуживание пляжа официантами из ресторана «Рута», а также обособленная часть пляжа с шезлонгами. Прокат шезлонга+зонта+столика —  окло 25 грн.

 

Services

Только гости отеля «Рута» имеют уникальную возможность абсолютно бесплатно пользоваться следующими сервисами:

 

В отличии от частного сектора, отель «Рута» - это маленький город с развитой инфраструктурой, поэтому отдыхая у нас, Ван не нужно далеко ходить, все что необходимо уже у Вас «под рукой»:

футбольное поле, спортплощадки.

Sport and Entertainment

футбольное поле, спортплощадки.

В стоимость входит: проживание в номере выбранной категории, посещение пляжа, с 1 мая по 1 октября шезлонг, матрас, зонт, настольный теннис, бильярд, футбольное поле и спортплощадка, WI-FI, сейф в номере, беседки с мангалами. Дополнительно: с 1 июня по 1 октября, аквапарк, батут, анимация для взрослых и детей, доставка багажа и еды в номер, мед. пункт.

Правила поселения:

ОПЛАТА ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

3-х разовое  питание "шведская линия"  в ресторане Рута -  600 грн./чел

3-х разовое  питание в   кафе Лидия    - 450 грн/чел

ВНИМАНИЕ!!! Дополнительно взимается туристический сбор в размере 1% от стоимости проживания. Сбор оплачивается туристом при поселении .

Путь следования:

- до г. Одессы (ж/д вокзал, аэропорт), от аэропорта маршрутным такси № 129 до ж/д вокзала, далее поездом "Одесса-Б.Днестровский" до станции "Бугаз-Затока",
- от ж/д вокзала - поездом "Одесса-Б.Днестровский" до ст. Бугаз-Затока или маршрутным такси № 560 до станции Бугаз-Затока, далее пешком до пансионата.

 

Price:

Свободный заезд(Dollar USA)

Отель

Period of stay 2-местный 1-комнатный полулюкс 3-местный 1-комнатный полулюкс 4-местный 2-комнатный ЛЮКС 6-местный 2-комнатный ЛЮКС
2 чел в ном 3 чел в ном 4 чел в ном 6 чел в ном
22.05.2019 .. 28.09.2019 89.06 113.40 141.80  
Свободный заезд(Euro)

Отель

Period of stay 2-местный 1-комнатный полулюкс 3-местный 1-комнатный полулюкс 4-местный 2-комнатный ЛЮКС 6-местный 2-комнатный ЛЮКС
2 чел в ном 3 чел в ном 4 чел в ном 6 чел в ном
22.05.2019 .. 28.09.2019 78.46 99.90 124.92  

Individual Transfer:

Location:

Украина, Одесская обл., Белгород-Днестровский р-н, пгт. Затока, ул. Приморская, 114.

Source URL:
http://www.laspi.com/en/sanat/2415